В Украине в Киеве 17 июня прошел фестиваль «День кровельщика Украины 2016«! Компания Tegola, которая является основным партнером этого грандиозного мероприятия, активно участвовала в организации праздничной атмосферы.
В поддержку инициативы Всеукраинской Ассоциации Кровельщиков стала Генеральным партнером Первого Кровельного чемпионата.
Компания Тегола, как крупнейший итальянский производитель битумной черепицы, поделилась опытом работы с мягкой черепицей. Для повышения квалификации начинающих и профессиональных кровельщиков, она продемонстрировала познавательный мастер-класс по укладке битумной черепицы на высочайшем уровне.
День был жарким и полным событий, поэтому для поддержки тонуса и настроения участников, Tegola угощала всех желающих прохладными напитками.
Динамичное шоу с участием популярных исполнителей завершилось огненным представлением, спонсором которого выступила Тегола.